貝塚二色の浜ビーチ&パークラン2019(成績一覧)

●2019年10月27日(日) 二色の浜公園特設コースにおいて開催

●家族の部(1km)

名前 順位 記録
 1221)武市 大介ファミリー 1 2'57"
 1222)鈴木 拓磨ファミリー 2 3'06"
 1301)笹井 純ファミリー 3 3'21"
 1226)スズキ タカユキファミリー 4 3'28"
 1220)宇賀 紀博ファミリー 5 3'29"
 1204)増田 佳樹ファミリー 6 3'37"
 1212)若井 一浩ファミリー 7 3'41"
 1211)伊藤 里子ファミリー 8 3'44"
 1217)石原 大輔ファミリー 9 3'49"
 1208)山岸 弘和ファミリー 10 3'51"
 1228)和田 邦裕ファミリー 11 3'54"
 1219)宇賀 和美ファミリー 12 4'04"
 1325)傳野 剛ファミリー 13 4'06"
 1308)入谷 てるみファミリー 14 4'11"
 1313)矢野川 笑子ファミリー 15 4'17"
 1314)森口 靖久ファミリー 16 4'18"
 1202)椿原 功士ファミリー 17 4'21"
 1304)日野 利彦ファミリー 18 4'23"
 1306)宮本 洋一ファミリー 19 4'24"
 1224)吉田 克哉ファミリー 20 4'26"
 1319)小澤 真紀ファミリー 21 4'34"
 1230)平湯 真也ファミリー 22 4'41"
 1213)石浦 夕香子ファミリー 23 4'44"
 1203)田中 伸吾ファミリー 24 4'46"
 1305)山口 千賀子ファミリー 25 4'49"
 1207)丸山圭介ファミリー 26 4'51"
 1210)山岸 恵ファミリー 27 4'54"
 1215)藪本 壮二ファミリー 28 4'54"
 1322)中井 愛子ファミリー 29 5'03"
 1405)南川 幸治ファミリー 30 5'06"
 1404)加守田 衣奈ファミリー 31 5'20"
 1317)田中 美章ファミリー 32 5'22"
 1206)永橋 逸子ファミリー 33 5'28"
 1403)中田 小夜子ファミリー 34 5'29"
 1401)比嘉 幸子ファミリー 35 5'31"
 1223)鳥越 菜美ファミリー 36 5'36"
 1316)鳥越 祐介ファミリー 37 5'36"
 1323)山本 祐美子ファミリー 38 5'37"
 1318)澤田 律子ファミリー 39 5'40"
 1307)谷口 渉ファミリー 40 5'41"
 1232)吉原 美和ファミリー 41 5'44"
 1302)林 亜里沙ファミリー 42 5'45"
 1231)内田 浩之ファミリー 43 5'46"
 1229)福田 美佐枝ファミリー 44 5'47"
 1310)亀井 直美ファミリー 45 5'49"
 1225)村上 敬介ファミリー 46 5'53"
 1227)平康 厚ファミリー 47 5'54"
 1311)下簗 友明ファミリー 48 6'00"
 1320)松永 佳奈ファミリー 49 6'01"
 1326)日浦 明子ファミリー 50 6'04"
 1402)桐山 和也ファミリー 51 6'18"
 1218)野呂 暁男ファミリー 52 6'23"
 1321)白崎 かおりファミリー 53 6'25"
 1201)池尻 平和ファミリー 54 6'45"
 1406)池田 佑輔ファミリー 55 6'54"
 1312)内山 彩ファミリー 56 7'04"
 1324)二木 こずえファミリー 57 7'52"
 1309)神前 麻記ファミリー 58 8'00"
 1315)関根 正樹ファミリー 59 10'25"

 

●キッズ2km男子の部

名前 順位 記録
 3013)指田 駿太 1 7'15"
 3018)柴木 叶仁 2 7'48"
 3003)宮本 真之介 3 8'03"
 3011)鈴木 怜温 4 8'18"
 3026)辻林 優一 5 8'31"
 3023)東口 督 6 8'35"
 3033)藤原 幸之介 7 8'37"
 3029)前中 暁仁 8 8'42"
 3007)石橋 翔介 9 8'46"
 3030)三村 陸斗 10 8'48"
 3038)芝 泰輝 11 9'10"
 3016)寺下 功太郎 12 9'12"
 3019)井上 幸太 13 9'16"
 3004)谷口 叶真 14 9'19"
 3039)鳥居 信吾 15 9'20"
 3001)英 蓮 16 9'27"
 3006)川北 真平 17 9'28"
 3027)髭野 歩輝 18 9'40"
 3043)松浪 大起 19 9'43"
 3015)岡村 凪音 20 9'50"
 3021)坂田 大知 21 9'58"
 3002)山口 真樹 22 10'03"
 3012)渡邊 翔奏 23 10'05"
 3042)雛元 悠人 24 10'12"
 3025)岸本 隼門 25 10'13"
 3041)中塚 健太 26 10'23"
 3022)馬場 遼太 27 10'26"
 3020)中井 蒼一朗 28 10'31"
 3028)古家 廉夢 29 10'31"
 3008)山本 越己 30 10'37"
 3010)藪本 啓汰 31 10'47"
 3024)今藤 圭悟 32 10'51"
 3034)山﨑 楽 33 10'57"
 3032)高松 大芯 34 10'59"
 3036)糸林 快斗 35 11'01"
 3040)中谷 俊介 36 11'03"
 3017)小原 光平 37 11'28"
 3045)鳥居 泰地 38 11'30"
 3014)村上 晃輝 39 12'15"
 3031)池渕 獅勇 40 12'31"
 3035)好金 天良 41 12'31"
 3044)阪田 未弦 42 12'34"

 

●キッズ2km女子の部

名前 順位 記録
 3503)大川 菜々美 1 8'19"
 3505)伊藤 優花 2 8'27"
 3509)寺下 心晴 3 8'49"
 3510)小原 優奈 4 8'52"
 3507)指田 夏実花 5 9'06"
 3504)西 姫花 6 9'14"
 3506)伊藤 愛菜 7 9'31"
 3522)宮川 紗奈 8 9'42"
 3518)中谷 愛実 9 9'43"
 3523)植林 紅葉 10 10'01"
 3526)岡田 実紗 11 10'01"
 3511)鹿野 心音 12 10'05"
 3532)品田 実乃理 13 10'10"
 3527)織部 伊吹 14 10'15"
 3517)芝 咲良 15 10'23"
 3502)藤原 幸奈 16 10'25"
 3515)木原 彩音 17 10'27"
 3512)宮原 晴 18 10'57"
 3513)坂口 美羽 19 11'01"
 3525)原薗 梨乃 20 11'02"
 3519)鱧野 希泉 21 11'04"
 3528)梶本 侑蘭 22 11'04"
 3514)織部 蒼葉 23 11'07"
 3516)後藤 那月 24 11'08"
 3529)岸本 紋奈 25 11'12"
 3501)増田 美玖 26 11'37"
 3508)岡村 汐音 27 11'41"
 3520)池田 奈桜 28 11'47"
 3524)椿原 ひな 29 11'58"
 3530)木原 悠里香 30 12'29"
 3521)宮渕 真緒 31 12'33"
 3531)吉村 芽唯 32 12'47"

 

●一般男子4kmの部

名前 順位 記録
 5026)水野 祐介 1 13'27"
 5028)宮本 直也 2 13'52"
 5016)武市 大介 3 14'29"
 5027)大石 英 4 15'01"
 5030)鈴木 海斗 5 15'05"
 5037)大塚 剛 6 15'07"
 5029)橋本 海渡 7 16'02"
 5007)若井 一浩 8 16'17"
 5021)村上 敬介 9 16'50"
 5023)寿円 勝治 10 17'01"
 5042)上田 雄也 11 17'18"
 5033)薮田 顕大 12 17'53"
 5018)永野 敬太 13 18'07"
 5041)田森 宥哉 14 18'20"
 5046)小早川 廉 15 18'20"
 5062)万代 哲也 16 18'32"
 5001)有木 聡 17 18'33"
 5050)紹慶 光矢 18 18'46"
 5057)山田 崚平 19 19'06"
 5020)土屋 賢治 20 19'10"
 5067)福山 寛太 21 19'10"
 5066)海堀 天鼓 22 19'11"
 5035)西出 重吉 23 20'04"
 5061)百野 吉徳  24 20'17"
 5065)西村 厚志 25 20'25"
 5034)小森 誠 26 20'32"
 5047)矢川 直人 27 20'41"
 5045)浮舟 大器 28 20'46"
 5024)和田 啓吾 29 20'50"
 5036)深海 大輝 30 20'51"
 5051)髙田 博文 31 21'08"
 5022)武村 英明 32 21'13"
 5012)今井 淳 33 21'34"
 5011)片山 幸広 34 21'39"
 5049)村田 京亮 35 21'40"
 5055)冨尾 祐弥 36 22'00"
 5003)藪野 治一郎 37 22'14"
 5031)前田 昌慶 38 22'47"
 5044)須賀野 隆一 39 22'51"
 5013)上野 隆二 40 22'52"
 5048)濱野 孔喜 41 22'54"
 5053)駒野 浩喜 42 22'57"
 5039)門林 哲也 43 23'06"
 5064)西村 克也 44 23'24"
 5043)熊取谷 光利 45 23'39"
 5058)森本 孟大 46 23'45"
 5010)豊田 尊敏 47 23'50"
 5060)山口 一成 48 24'17"
 5056)鶴 翔多  49 24'44"
 5040)川本 一利 50 25'13"
 5019)尾崎 真司 51 25'26"
 5004)南 正治 52 26'26"
 5008)栗田 愛士 53 26'30"
 5063)和田 輝 54 26'31"
 5038)野村 幸央 55 28'53"
 5006)長谷川 健治 56 29'45"
 5017)大谷 英雅 57 29'59"
 5052)住友 貴彦 58 30'18"
 5059)中川 貴寛 59 30'29"

 

●一般女子4kmの部

名前 順位 記録
 5513)冨田 歩 1 21'25"
 5515)辻口 真優佳 2 21'57"
 5505)和田 純佳 3 22'09"
 5512)川本 実紀 4 23'47"
 5504)小山 明日実 5 25'06"
 5510)吉宮 永子 6 26'15"
 5514)五十嵐 優里佳 7 28'14"
 5508)西ノ 結衣 8 28'27"
 5509)木戸元 柚香 9 28'27"
 5506)北野 康子 10 29'54"
 5501)小藤 松子 11 30'49"
 5502)松岡 裕子 12 31'27"
 5517)山名 明美 13 35'25"
 5516)山口 真紀子 14 35'26"

 

●中学男子4kmの部

名前 順位 記録
 4003)河内 亜颯 1 13'33"
 4001)武市 颯太 2 13'51"
 4004)植田 啓太 3 14'20"
 4019)行松  裕起 4 14'35"
 4020)南  孝元 5 14'40"
 4021)馬場  将吾 6 15'15"
 4018)佐野 陽音 7 15'28"
 4006)添島 巧成 8 15'37"
 4014)西上 侑吾 9 15'38"
 4005)江縫 優太 10 16'06"
 4007)日高 彪駕 11 16'09"
 4028)園田  侑路 12 16'11"
 4023)伊藤  蓮汰郎 13 16'17"
 4026)池之上  壮輝 14 16'32"
 4011)濵本 光希 15 16'37"
 4016)中村 勇貴 16 16'49"
 4030)山本  陽風 17 16'49"
 4002)鈴木 陽太 18 16'52"
 4010)河原 弘真 19 16'55"
 4012)松本 裕翔 20 17'01"
 4027)岡川  智哉 21 17'12"
 4022)田中  琉貴 22 17'14"
 4008)中原 秀悟 23 17'47"
 4015)鹿出 大輝 24 17'50"
 4024)蓮池  泰成 25 18'13"
 4009)斧本 和也 26 19'51"
 4031)五十嵐 飛源 27 23'42"

 

●中学女子4kmの部

名前 順位 記録
 4504)中島  愛里菜 1 15'45"
 4511)古家  若葉  2 16'14"
 4503)永野  友優 3 16'17"
 4502)石部 呼暖 4 16'39"
 4507)志田  陽希 5 16'57"
 4505)山地  さくら 6 17'58"
 4506)太田  玖怜亜 7 19'00"
 4508)本田  和奏 8 19'39"
 4514)木本  満桜  9 19'51"
 4515)平野 優衣 10 20'03"
 4513)河瀬  みや 11 20'15"
 4509)肥田  佳子 12 22'07"

 

●一般男子8kmの部

名前 順位 記録
 6042)傳野 剛 1 26'39"
 6032)寺下 祐喜 2 28'00"
 6021)財田 昭博 3 28'10"
 6010)坂口 徳謙 4 31'11"
 6027)北 直樹 5 31'39"
 6028)大橋 幸雄 6 32'32"
 6026)田中 美章 7 33'01"
 6056)大塚 昌宏 8 36'23"
 6031)岡村 綾助 9 36'35"
 6039)文 興強 10 36'39"
 6019)山崎 隆生 11 36'40"
 6051)中井 幸司 12 36'59"
 6007)玉城 秀明 13 37'07"
 6018)野呂 暁男 14 37'10"
 6004)大塚 拓 15 37'16"
 6045)千代 僚也 16 37'19"
 6015)柿本 啓 17 37'34"
 6035)谷口 俊和 18 38'02"
 6053)坂田 伸之 19 38'34"
 6047)込山 裕己 20 39'00"
 6043)分林 和久 21 39'06"
 6023)窪 勝和 22 39'30"
 6011)平岡 克規 23 39'34"
 6044)前田 謙 24 39'59"
 6001)山﨑 聡 25 40'04"
 6033)井上 和之 26 40'26"
 6002)岡本 勝夫 27 42'49"
 6006)松岡 宜史 28 42'58"
 6005)宮川 卯一郎 29 43'26"
 6038)島田 瑞樹 30 44'43"
 6036)二村 祥平 31 44'44"
 6008)グェン・ヴァン チウ 32 45'39"
 6052)中田 吉晃 33 45'43"
 6022)足立 朋彦 34 46'07"
 6050)田中 良一 35 46'15"
 6049)中川 真二 36 46'24"
 6030)長江 照夫 37 46'30"
 6029)濱野 俊武 38 46'43"
 6054)土居 儀臣 39 47'31"
 6014)楠本 雅也 40 47'34"
 6016)日高 幸一 41 48'46"
 6013)木室 吉貴 42 49'10"
 6009)前部屋 寛充 43 49'18"
 6025)北野 義雄 44 49'49"
 6037)竹林 浩 45 52'31"
 6012)竹内 勲 46 52'38"
 6024)赤松 久仁 47 53'15"
 6041)土師 広嗣 48 53'41"
 6020)川上 勲 49 53'54"
 6055)竹内 計人 50 54'18"
 6048)馬場 重之 51 55'07"
 6046)中村 貴士 52 59'47"

 

●一般女子8kmの部

名前 順位 記録
 6509)佐竹 みつる 1 36'03"
 6510)門林 留理 2 38'02"
 6506)八津川 陽子 3 39'24"
 6522)李 思雨 4 42'55"
 6508)須崎 優梨 5 43'30"
 6512)馬場 孝子 6 44'11"
 6513)森 友子 7 44'51"
 6505)近藤 律子 8 46'19"
 6514)上利 弘美 9 46'30"
 6515)中野 裕子 10 46'34"
 6516)石井 雅子 11 47'10"
 6507)日高 望 12 47'42"
 6520)謝 莎 13 47'54"
 6519)李  肦 14 49'00"
 6524)田中 美咲 15 50'59"
 6517)竹林 めぐみ 16 52'31"
 6523)陳 柳梅 17 54'06"
 6511)森本 湖雪 18 54'47"
 6501)斉藤 恵子 19 56'36"
 6521)楊 茹 20 1:00'40"

 

◆参考 2018年度の記録について

ダウンロード
◆2018年度の記録一覧表
【確定版】2018貝塚二色の浜ビーチ&パークラン記録一覧表.pdf
PDFファイル 809.2 KB